logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

Банк экспертных заключений

Если у Вас появились вопросы в области бухгалтерского учета, налогообложения, права или кадров и Вам нужен ответ на основании законодательной базы с ссылками на первоисточники, смело обращайтесь к нам. Опытные специалисты практики подготовят ответ с обоснованием и выводами по Вашему вопросу.

Физлицо продает ООО долю
25.12.23
При этом, у физлица есть долг перед ООО по договору займа. Возможен ли взаимозачет?
Размещение рекламы на фасаде здания
25.12.23
Является ли нарушением законодательства о рекламе размещение на фасаде здания светодиодного экрана и сопровождение изображения звуком, если динамики размещены на ступеньках?
Обязанность представления работодателю справки об отсутствии судимости
25.12.23
Обязана ли была находящаяся в отпуске по уходу за ребенком работница (водитель трамвая) представить работодателю справку об отсутствии судимости до 01.09.2023
Пониженные страховые взносы
25.12.23
IT-компания пониженные страховые взносы
Представитель КАС
25.12.23
Руководитель организации представитель КАС
ИП при смене места жительства
25.12.23
Как ИП платить налог при смене места жительства
Работник находится на испытательном сроке
22.12.23
Положены ли такому работнику гарантии, установленные ст. 186 ТК РФ?
ИП оплатил услуги организации со своего личного счета, как физлицо
18.12.23
Вправе ли организация рассматривать поступившие суммы в качестве оплаты оказанных ею услуг и обязана ли в таком случае применять ККТ?
Прием на работу иностранного работника
18.12.23
Как принять на работу иностранного гражданина из Иордании, который проживает в РФ на основании вида на жительство в РФ?
Какова предельная величина базы для страховых взносов на 2024 год?
14.12.23
В данной консультации автор рассказывает как найти ответ в Системе КонсультантПлюс
Доступ к документам КонсультантПлюс на 2 дня БЕСПЛАТНО
Заказать

Заключения по налоговым и юридическим вопросам

Ведущие специалисты-практики в судебной, налоговой, коммерческой и бюджетной сферах дадут исчерпывающую консультацию по Вашему вопросу.