Настройка Стартовой страницы
В системе КонсультантПлюс любой пользователь может выбрать Профиль , который ему больше всего подходит.
Для профилей «Юрист», «Специалист по закупкам» и «Универсальный» на Стартовой странице вы можете настроить быстрый доступ к Карточке поиска тех разделов, в которых вы чаще всего ищете информацию.
1-й Шаг: Нажмите на название любого раздела Карточки поиска правой кнопкой мыши и наведите курсор на указатель «Сменить раздел»;
2-й Шаг: Выберите левой кнопкой нужный вам раздел.
В профиле «Универсальный» таким же способом настраивается перечень Кодексов, отображаемых на Стартовой странице Системы.
Результат: Со Стартовой страницы сразу открываем нужный информационный раздел Карточки поиска или наиболее востребованный кодекс.
О других возможностях эффективной работы с правовой информацией в Системе КонсультантПлюс Вы узнаете на семинаре-практикуме.
Ближайшие семинары
Популярные новости
- Особенности взаимодействия с ФНС в 2025 году
- Отчетность учреждений за I квартал 2025 года – вспоминаем важные нюансы
- РСВ: налоговая служба уточнила контрольные соотношения для новой формы
- Заявление о сальдо ЕНС: налоговики обновили форму
- Дела о "простой клевете" по УК РФ будут относиться к другой категории
- Налоговая декларация 3-НДФЛ за 2024 год: продажа автомобиля, квартиры, вычет по процентам по ипотеке
- Особенности взаимодействия с ФНС в 2025 году
- Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за февраль
- Бюллетень для голосования в АО и ООО: Минцифры подготовило требования к проверке простой ЭП
- Отчетность учреждений за I квартал 2025 года – вспоминаем важные нюансы