Текущие профессиональные новости в Системе КонсультантПлюс
Все актуальные новости по главным темам в работе бухгалтера, кадровика, юриста и специалиста по закупкам доступны со Стартовой страницы в виде ленты при наличии доступа к сети Интернет.
Лента по своему содержанию соответствует выбранному Профилю. Информация в ленте обновляется каждый день!
Если лента отсутствует на Стартовой странице, подключить ее всегда можно через Настройки вкладки Сервис основного Меню.
Шаг 1:
Расширяем профессиональную ленту новостей темами из других Профилей. Система запомнит настройки, даже если Профиль пользователя будет меняться.
Шаг 2:
Переходим в ленту и по рубрикатору выбираем наиболее важную тему для просмотра актуальных новостей.
Темы своего Профиля отключить нельзя.
Информация в новостной ленте подается в виде коротких заключений и рекомендаций с переходом в тексты нормативных документов и консультаций, позволяющих более глубоко изучить изменения законодательства.
Дополнительно на этой странице можно просматривать, как всю ленту, так и новости по изучаемой теме.
Результат: Удобный мониторинг текущих изменений налогового, трудового и гражданского законодательства России!
Как составить договор или подать в госорганы документы, анализировать большой массив судебных актов и составить иск, вы узнаете на семинаре-практикуме по эффективной работе с сиcтемой КонсультантПлюс.
Ближайшие семинары
Популярные новости
- Минфин напомнил о новшествах в правилах по бухотчетности
- Обзор ВС РФ N 2 (2026): на какие позиции обратить внимание
- ЕФС-1 с разделом 2 за I полугодие 2026 года: важное для бухгалтера
- Правительство пересмотрело исключения из запрета закупок иностранных товаров с 3 июля 2026 года
- Самовольные постройки: ВС РФ обобщил практику




