Текущие профессиональные новости в Системе КонсультантПлюс
Все актуальные новости по главным темам в работе бухгалтера, кадровика, юриста и специалиста по закупкам доступны со Стартовой страницы в виде ленты при наличии доступа к сети Интернет.
Лента по своему содержанию соответствует выбранному Профилю. Информация в ленте обновляется каждый день!
Если лента отсутствует на Стартовой странице, подключить ее всегда можно через Настройки вкладки Сервис основного Меню.
Шаг 1:
Расширяем профессиональную ленту новостей темами из других Профилей. Система запомнит настройки, даже если Профиль пользователя будет меняться.
Шаг 2:
Переходим в ленту и по рубрикатору выбираем наиболее важную тему для просмотра актуальных новостей.
Темы своего Профиля отключить нельзя.
Информация в новостной ленте подается в виде коротких заключений и рекомендаций с переходом в тексты нормативных документов и консультаций, позволяющих более глубоко изучить изменения законодательства.
Дополнительно на этой странице можно просматривать, как всю ленту, так и новости по изучаемой теме.
Результат: Удобный мониторинг текущих изменений налогового, трудового и гражданского законодательства России!
Как составить договор или подать в госорганы документы, анализировать большой массив судебных актов и составить иск, вы узнаете на семинаре-практикуме по эффективной работе с сиcтемой КонсультантПлюс.
Ближайшие семинары
Популярные новости
- Дайджест для руководителя организации от 27 октября 2025
- Казначейство: с 27 октября в платежках надо указывать новые наименования подразделений Банка России
- Практика ФАС по Закону N 44-ФЗ: какие ошибки отметила служба в обзорах за июль 2025 года
- Правительство сохранит льготу по НДС для российских разработчиков программ, рассказало Минцифры
- Что ждет в 2026 году бухгалтера коммерческой организации
- Налоги, взносы и отчетность в ноябре: основные изменения
- Какие схемы ухода от налогов увидели суды: интересные споры за 2024 - 2025 годы
- Отвечаем на требования налоговой: путеводитель и образцы для самых частых ситуаций
- Дайджест для руководителя организации от 13 октября
- С 1 сентября 2025 года вступили в силу поправки к ТК РФ о премиях




