Новости
20 апр. 2020
Важные аспекты трудовых отношений: трудовой договор, отпуска, совместительство
Приглашаем на новый дистанционный курс! Сертификат о повышении квалификации 10 часов
Приглашаем пройти новый дистанционный курс «Важные аспекты трудовых отношений: трудовой договор, отпуска, совместительство».
Курс адресован специалистам кадровой службы, а также бухгалтерам.
Слушать лекцию и изучать материалы можно в удобное для Вас время, на любом компьютере или устройстве.
В программе:
- ОТПУСКА−2020:время отдыхать по правилам
- Совместительство и совмещение: сложные вопросы
- Трудовой договор: основа качественных трудовых отношений и отсутствия штрафов
Выдается Сертификат о повышении квалификации установленного образца 10 часов.
Запись на курс – в разделе Курсы повышения квалификации для директоров, бухгалтеров, юристов и кадровиков.
Если вы хотите самостоятельно прослушать курс в любое удобное время и получить сертификат или удостоверение о повышении квалификации, то формат дистанционных курсов – отличный выбор!
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
16 января
"Важнейшая практика по статье": новое за декабрь
Для самых востребованных статей НПА в КонсультантПлюс есть подборки важнейшей практики, которые регулярно пополняются. В декабре появились новые выводы по корпоративным отношениям, недвижимости, банкротству, интеллектуальной собственности и другим темам.
16 января
6-НДФЛ по гражданам из стран ЕАЭС: налоговики сообщили новый код налогоплательщика
Письмо ФНС России от 30.12.2025 N БС-4-11/11826.
16 января
Казначейство обновило контрольные соотношения для отчетности учреждений за 2025 год
Ведомство опубликовало на сайте скорректированные контрольные соотношения.