(495) 956-08-80
Войти

Новости

30 окт. 2015

Новые форматы отчетности в Росфинмониторинг

С 22 ноября 2015 года подлежат применению новые форматы отчетности ФЭС 3-ФМ, представляемой в Росфинмониторинг

Росфинмониторингом принят соответствующий приказ от 20.10.2015 № 332, которым внесены изменения в формат формализованных электронных сообщений ФЭС 3-ФМ, которыми представляется информация о результатах проверки наличия среди своих клиентов организаций и физических лиц, в отношении которых применены либо должны применяться меры по замораживанию (блокированию) денежных средств или иного имущества.

Организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, обязаны представить в Росфинмониторинг вышеуказанную информацию обо всех проверках за период с 30 июня 2013 года до 10 июня 2015 года, а индивидуальные предприниматели - с 31 июля 2013 года до 10 июня 2015 года не позднее даты представления информации о результатах очередной проверки, проведенной после 22 ноября 2015 года.

В указанный срок также рекомендуется направить информацию о результатах проверок, проведенных за период с 11 июня 2015 года по 21 ноября 2015 года.

 

Информационное письмо Росфинмониторинга от 26.10.2015 № 49

Сегодня
Изменение норм по МСФО: финансисты сообщили, что не нужно корректировать отчетность
Информационное сообщение Минфина России от 13.04.2026 N ИС-учет-64.
Сегодня
6-НДФЛ за I квартал 2026 года: важное для бухгалтера
Не позднее 27 апреля нужно сдать 6-НДФЛ за I квартал. Форма расчета и порядок его заполнения не изменились. Однако нередко возникают вопросы о том, как показать возвращенный налог, куда включать выплаты по ГПД, как отразить вычеты, если они больше зарплаты, и др.
Сегодня
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за март 2026 года
В прошлом месяце Роструд разъяснил вопросы об увеличении рабочих часов для инвалида, выдаче копии акта об отказе ознакомиться с приказом, донорских днях отдыха, увольнении во время вахты и др.
Сегодня
Майские праздники и выходные в 2026 году: как отдыхаем и работаем
В связи с праздниками отдохнем по 3 дня подряд.