(495) 956-08-80
Войти

Новости

29 сент. 2017

«Правовой календарь на IV квартал 2017 года» в системе КонсультантПлюс

Новости КонсультантПлюс: узнайте заранее, какие правовые события октября могут повлиять на вашу работу

Изменений в законодательстве готовится много. С 1 октября 2017 г. начинают действовать новые правила плановых проверок организации, вводятся новые счета-фактуры, книги покупок и книги продаж, увеличивается размер пеней за просрочку налогов, будет оптимизирована процедура снятия запрета на выезд должника из РФ. Изменения коснутся и многих других сфер деятельности. Читайте о них в «Правовом календаре на IV квартал 2017 года» в системе КонсультантПлюс.

Перейти к календарю в КонсультантПлюс можно, набрав в поиске: правовой календарь. В Календаре содержится информация о вступлении в силу важнейших нормативных правовых актов, принятых на федеральном уровне и выше (в рамках Евразийского экономического союза), об установлении ими новых прав и обязанностей, мер ответственности для физических и юридических лиц. Календарь регулярно обновляется по мере поступления информации о вступлении в силу документов.

Для пользователей офлайн версии:
Справочная информация: «Правовой календарь на IV квартал 2017 года» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

Для пользователей онлайн версии:
Справочная информация: «Правовой календарь на IV квартал 2017 года» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Минфин обновил порядок заполнения платежного поручения с апреля 2026 года
Обновленный порядок оформления платежек заработает с 1 апреля 2026 года