Как передать документ из системы КонсультантПлюс другому пользователю?
Подборку документов или закладки с Вашими комментариями к важной информации можно быстро передать другим заинтересованным пользователям КонсультантПлюс. При этом все возможности Системы по работе с этими документами для них сохраняются.
Шаг 1:
Находясь в окне Избранное, выбираем нужную папку с подборкой документов или с закладками к ним (кнопкой Insert можно выбрать сразу несколько папок с информацией) и нажимаем на кнопку «Меню» и выбираем пункт «Сохранить в файл» или сразу нажимаем на кнопку «Сохранить в файл».
Шаг 2:
Сохраненный файл передаем другим пользователям КонсультантПлюс с помощью электронных средств связи.
Получившим такой файл необходимо будет зайти в Системе в Избранное и «Загрузить из файла» информацию. Эта функция вызывается аналогично: нажатием кнопки «Загрузить из файла» или через «Меню».
Результат: Быстрый обмен информацией между пользователями КонсультантПлюс с сохранением всех возможностей Системы по работе с правовыми документами!
О других возможностях Сиcтемы КонсультантПлюс Вы узнаете на семинаре-практикуме по эффективной работе с правовой информацией.
Ближайшие семинары
Популярные новости
- Дайджест для руководителя организации от 29 декабря 2025
- Повышение ставки НДС с 1 января 2026 года: налоговики скорректировали форматы фискальных документов
- Госпошлина в суд: разъяснения Пленума ВС РФ
- Бюджетный и бухгалтерский учет: Минфин дал рекомендации по применению планов счетов
- Система подтверждения ожидания товаров, неналоговые платежи и другое: Минфин рассказал о планах
- Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
- Последние законы 2025 года: самые важные новшества
- Справки о доходах государственных и муниципальных служащих: поправки приняты в третьем чтении
- Пониженные тарифы взносов для МСП из приоритетных отраслей с 2026 года
- Казначейство направило график завершающих операций с бюджетными средствами 2025 года

