(495) 956-08-80
Войти
ФНС обновила форму уведомления Об обособленных подразделениях в одном городе
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ ФНС России от 15.04.2024 № ЕД-7-14/306@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

Если несколько обособленных подразделений находятся в одном муниципальном образовании или городе федерального значения, но на территории разных инспекций, их можно поставить на учет в одной из них.

С 01.01.2025 сообщать в налоговую о своем выборе нужно по новой форме. Формат представления и порядок заполнения также изменили.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Подробнее о переводе обособленного подразделения в другую инспекцию читайте в Готовом решении: Как перейти на учет в другую налоговую инспекцию (КонсультантПлюс, 2024).

Полезный документ

Скачать Полезный документ

ГИРБО: установили правила доступа к аудиторским заключениям

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Проверки ККТ будут проводить по новым правилам

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Договор о матответственности действует и во время отпуска по уходу за ребенком

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.09.2025

08.09.2025
Читать