(495) 956-08-80
Войти
ФНС обновила форму уведомления Об обособленных подразделениях в одном городе
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ ФНС России от 15.04.2024 № ЕД-7-14/306@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

Если несколько обособленных подразделений находятся в одном муниципальном образовании или городе федерального значения, но на территории разных инспекций, их можно поставить на учет в одной из них.

С 01.01.2025 сообщать в налоговую о своем выборе нужно по новой форме. Формат представления и порядок заполнения также изменили.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Подробнее о переводе обособленного подразделения в другую инспекцию читайте в Готовом решении: Как перейти на учет в другую налоговую инспекцию (КонсультантПлюс, 2024).

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Новый перечень работ, запрещенных для лиц до 18 лет

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 19.10.2026

19.10.2026
Читать

Обновлен перечень кодов видов товаров, облагаемых НДС по ставке 10%

Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 19.10.2026

19.10.2026
Читать

Можно учесть в расходах СИЗ больше нормы

Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 12 октября 2026 г.

12.10.2026
Читать