(495) 956-08-80
Войти
Бухотчетность – 2019: составляем и проверяем
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на <Письмо> ФНС России от 31.07.2019 № БА-4-1/15052@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы»

Из документа вы узнаете

ФНС разработала рекомендуемые машиночитаемые формы бухгалтерской отчетности (упрощенной бухотчетности), которые нужно представлять в инспекции, начиная с отчетности за 2019 г. Этим же письмом направлены контрольные соотношения для проверки достоверности сведений отчетности.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

О том, в каком составе и в какой срок нужно сдать бухотчетность за 2019 г., читайте в Готовом решении: Как сдать бухгалтерскую отчетность в налоговый орган и орган статистики за 2019 г. и последующие годы (КонсультантПлюс, 2019)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

ГИРБО: установили правила доступа к аудиторским заключениям

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Проверки ККТ будут проводить по новым правилам

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Договор о матответственности действует и во время отпуска по уходу за ребенком

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.09.2025

08.09.2025
Читать