(495) 956-08-80
Войти

Новости

7 апр. 2020

Антикризис-комплект «ДИСТАНЦИОННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ: Как управлять удаленными сотрудниками: контроль, отчётность, регламенты»

В комплект включены беспрецедентное количество материалов для управления дистанционными сотрудниками. Автор Евгений Севастьянов

Собственники и руководители, которые тратят чрезмерное время на отладку управления дистанционными сотрудниками, рискуют обречь компанию или своё подразделение на гибель.
Не изобретайте велосипедов, возьмите проверенный 10-летним опытом готовый комплект материалов, инструкций и шаблонов, который поможет за 3 дня добиться от удаленных сотрудников выполнения функций и задач: качественно, быстро и в поставленные сроки, а также получить полную прозрачность какие задачи и с каким результатам были выполнены за день, за неделю, за месяц.
В комплект включены беспрецедентное количество материалов для управления дистанционными сотрудниками, проверенных мной лично на практике: инструкции, шаблоны таблиц, примеры рабочих регламентов и документов. На их разработку и шлифовку у меня ушло более 170 часов. Изучите, скопируйте и начните использовать в управлении сотрудниками сразу! Сэкономьте время в условиях, когда дорог каждый день!
Забирайте антикризис-комплект + инструкции и шаблоны документов для дистанционного управления со скидкой 75% всего за 1900 руб! 
Заказать комплект  https://regular-management.ru/remote-management

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Наложение больничных по заболеванию и беременности и родам: как быть с пособиями, указал СФР
Фонд рассмотрел ситуацию: во время больничного по заболеванию срок беременности работницы превысил 30 недель.
Сегодня
Переутверждать рабочий план счетов на 2026 год не нужно, разъяснил Минфин
Письмо Минфина России от 24.12.2025 N 02-07-09/125907.
Сегодня
Имущественные налоги участников СВО и членов их семей: ФНС рассказала о льготах
Налоговики направили рекомендации для участников СВО и членов их семей по вопросам предоставления льготы (вычета) по налогам...