
Новости
Вносим изменения в конструкцию ТС
Внесение изменений в конструкцию ТС осуществляется после получения в подразделении Госавтоинспекции разрешения с последующей проверкой подразделением Госавтоинспекции выполнения требований технического регламента и выдачей свидетельства о соответствии ТС требованиям безопасности.
Для получения разрешения владелец ТС или его доверенное лицо представляет в подразделение Госавтоинспекции следующие документы:
заявление о выдаче разрешения;
паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;
доверенность, договор либо иной документ, удостоверяющий полномочия доверенного лица на представление интересов владельца ТС (для доверенного лица);
заключение предварительной технической экспертизы конструкции ТС на предмет возможности внесения в нее изменений, выданное испытательной лабораторией (центром).
В течение 10 суток после получения свидетельства необходимо обратиться в подразделение Госавтоинспекции для внесения изменений в регистрационные данные ТС.
Полный текст документа в КонсультантПлюс: