(495) 956-08-80
Войти

Новости

16 апр. 2019

Вносим изменения в конструкцию ТС

Утвержден порядок внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации автомобилей.

Внесение изменений в конструкцию ТС осуществляется после получения в подразделении Госавтоинспекции разрешения с последующей проверкой подразделением Госавтоинспекции выполнения требований технического регламента и выдачей свидетельства о соответствии ТС требованиям безопасности.

Для получения разрешения владелец ТС или его доверенное лицо представляет в подразделение Госавтоинспекции следующие документы:

заявление о выдаче разрешения;

паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;

доверенность, договор либо иной документ, удостоверяющий полномочия доверенного лица на представление интересов владельца ТС (для доверенного лица);

заключение предварительной технической экспертизы конструкции ТС на предмет возможности внесения в нее изменений, выданное испытательной лабораторией (центром).

В течение 10 суток после получения свидетельства необходимо обратиться в подразделение Госавтоинспекции для внесения изменений в регистрационные данные ТС.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Постановление Правительства РФ от 06.04.2019 № 413 «Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» {КонсультантПлюс}

Сегодня
Важные новости для бухгалтера за сентябрь
Специальный обзор в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для юриста за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые интересные новости для специалиста по закупкам за сентябрь
Специальный обзор к КонсультантПлюс
Сегодня
Важные новости для специалиста по кадрам за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс