(495) 956-08-80
Войти

Новости

11 нояб. 2015

Оплатят ли больничный, выданный иностранной медицинской организацией?

Новая авторская консультация экспертов ГК «Ю-Софт». Работник российской организации-белорус, временно проживающий на территории РФ, находясь в отпуске на родине, заболел. При возвращении из отпуска он принес больничный лист белорусского образца.
08 декабря
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
08 декабря
Кейс для юристов: специальный поиск судебной практики
Поиск судебных решений по большим текстам на основе искусственного интеллекта
08 декабря
Новшества в сфере оказания услуг гостиниц и других средств размещения заработают с 1 марта 2026 года
Правительство утвердило единые правила для гостиниц, санаториев, баз отдыха и кемпингов.