(495) 956-08-80
Войти

Новости

14 сент. 2020

Авторский курс «Выходные и праздничные дни»

Приглашаем на новый дистанционный курс! Сертификат о повышении квалификации 15 часов

Приглашаем на новый авторский курс по трудовому законодательству: Выходные и праздничные дни

В программе:

  • Что нужно знать работодателю о привлечении работника к работе в выходной и праздник
  • Как переносится рабочий день на выходной
  • Как переносятся выходные дни, совпавшие с праздничными днями
  • Как отразить продолжительность работы в предпраздничный день в табеле учета рабочего времени
  • Можно ли принять работника на работу в выходной день
  • и многое другое

Посмотреть программу

Автор курса: Чернышова Л.Б., эксперт по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения Департамента консультационно-правового обеспечения Единого центра правовой поддержки «Ю-Софт», бухгалтер с многолетним опытом, автор статей в СПС КонсультантПлюс, аттестованный лектор КЦ «КонсультантПлюс».

Выдается Сертификат о повышении квалификации установленного образца 15 часов. 

Запись на курс – в разделе Курсы повышения квалификации для директоров, бухгалтеров, юристов и кадровиков (Дистанционные курсы Учебного центра «Ю-Cофт»).

Формат дистанционных курсов – это отличная возможность повышения квалификации для всех, кто хочет самостоятельно прослушать курс в любое удобное время и получить сертификат или удостоверение!

Сегодня
Изменения в НК РФ об ответственности за просрочку деклараций: проект принят в третьем чтении
Среди прочего предлагают освободить от ответственности за неподачу в срок нулевых деклараций и расчетов страховых взносов (п. 5 ст. 1 проекта). Эта поправка заработает со дня опубликования закона (п. 1 ст. 2 проекта).
Сегодня
Ограничение количества банковских карт и прочее: меры против мошенников приняты в финальном чтении
Планируется ввести лимит на выдачу одному физлицу карт, с помощью которых можно переводить деньги. Для этого банки будут сверяться с новой системой и направлять в нее данные. Граждане получат право вводить для операторов связи запрет на пропуск звонков из-за рубежа.
Сегодня
Закон об уточнении сроков исковой давности по спорам о приватизации опубликован
В ГК РФ закрепили, что на иски об истребовании имущества, которое приобрели в частную собственность с нарушением, распространяются общие сроки давности и правила их исчисления.