Обращаем внимание на Приказ СФР от 15.05.2025 № 565.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)» / ИБ «Российское законодательство» / ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
СФР утвердил на 2026 г. основные показатели по видам деятельности для расчета скидки и надбавки к тарифу взносов на травматизм. Документ вступит в силу 29.07.2025. С этой даты страхователи могут обращаться в фонд с заявлением о скидке на следующий год. Его нужно представить не позднее 01.11.2025.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
Особенности применения фондом скидок и надбавок к тарифу взносов на травматизм вы можете узнать из Готового решения: Как СФР рассчитывает и устанавливает надбавку и скидку к страховому тарифу по взносам от несчастных случаев (КонсультантПлюс, 2025)
Стали известны нерабочие дни в 2027 году
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 28.09.2026
Региональное ЧС – причина не выполнить Госзадание
Полезный документ для бухгалтера, юриста и руководителя бюджетной организации от 28.09.2026
СОУТ: новые особенности для малых предприятий
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 21.09.2026

