Обращаем внимание на
Информацию Росавтодора от 19.01.2024
.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)» / ИБ «Российское законодательство» / ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Транспортные средства, имеющие разрешенную массу свыше 12 тонн, не вправе передвигаться по автодорогам общего пользования федерального значения без внесения соответствующей платы в систему «Платон». Росавтодор напомнил о ежегодной индексации платежа в систему «Платон». С 01.02.2024 цена за километр возрастет с 2,84 до 3,05 руб.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
Разобраться в учете платежей в систему «Платон» поможет Готовое решение: Как учесть платежи в систему «Платон» (КонсультантПлюс, 2024)
ГИРБО: установили правила доступа к аудиторским заключениям
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025
Проверки ККТ будут проводить по новым правилам
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025
Договор о матответственности действует и во время отпуска по уходу за ребенком
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.09.2025