(495) 956-08-80
Войти
Сообщать об открытии подразделения надо по-новому
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ ФНС России от 30.10.2023 № ЕД-7-14/785@.

Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

С 16 декабря сообщать об открытии подразделения надо по новой форме. Правки незначительные: заменили штрихкоды и в сведения об обособленном подразделении добавили строку для указания номера земельного участка. Также скорректировали формат сообщения и порядок его заполнения.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

О том, как открыть обособленное подразделение, можно узнать из Типовой ситуации: Обособленное подразделение: открытие, регистрация, смена адреса (Издательство «Главная книга», 2023)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Новые правила стажировок с 1 марта 2027 года

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, юриста, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 3.08.2026

03.08.2026
Читать

Появится возможность обмениваться юридически значимыми сообщениями через Госуслуги

Полезный документ для бухгалтера, юриста, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 3.08.2026

03.08.2026
Читать

Отчетность: пояснили нюанс отмены штрафа за нарушение сроков сдачи

Полезный документ для руководителя, бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 27.07.2026

27.07.2026
Читать