(495) 956-08-80
Войти
Правила организации и контроля промышленной безопасности изменили
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 29.07.2023 № 1233 .
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

С 01.09.2024 правительство изменило правила, по которым следят за соблюдением требований промышленной безопасности. Так, добавили права ответственных за производственный контроль лиц и работников, которые его осуществляют.

Контролирующий производство работник кроме прочего должен информировать о требованиях промбезопасности тех, кто трудится по гражданско-правовым договорам на опасном объекте.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Об учете затрат на экспертизу промбезопасности читайте в Готовом решении: Как учитывать затраты на проведение экспертизы промышленной безопасности (КонсультантПлюс, 2023)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

ГИРБО: установили правила доступа к аудиторским заключениям

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Проверки ККТ будут проводить по новым правилам

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025

15.09.2025
Читать

Договор о матответственности действует и во время отпуска по уходу за ребенком

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.09.2025

08.09.2025
Читать