Обращаем внимание на Постановление Правления ПФ РФ от 21.04.2022 № 62п.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
ПФР скорректировал формы СЗВ-ТД, СЗВ-СТАЖ, ОДВ-1, ДСВ-3, СЗВ-КОРР и СЗВ-ИСХ, также обновил порядок представления некоторых форм. В частности, форму СЗВ-ТД на бумажном носителе вправе представлять лишь те работодатели, у которых численность сотрудников составляет 10 человек и менее, в остальных случаях – в форме электронного документа.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О том, какие ждать штрафы за нарушение электронной формы подачи СЗВ-ТД, читайте в Готовом решении: Штрафы за нарушения при сдаче СЗВ-ТД
ГИРБО: установили правила доступа к аудиторским заключениям
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025
Проверки ККТ будут проводить по новым правилам
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 15.09.2025
Договор о матответственности действует и во время отпуска по уходу за ребенком
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.09.2025