(495) 956-08-80
Войти

Новости

28 окт. 2019

Итоги Конференции к Дню кадрового работника

Одно из главных событий осени для специалистов кадровой службы. Смотрите видеозапись

11 октября 2019 г. в Едином центре правовой поддержки «Ю-Софт» состоялось одно из главных событий этой осени - Конференция к Дню кадрового работника!

Заявленная тема – «Важные изменения и тренды трудового законодательства 2019. Какие изменения нас ожидают в новом 2020 году: профессионалы готовятся заранее» - была особенно востребована, что связано с важными нововведениями в законодательстве – пенсионной реформой, переходом на трудовые книжки и СНИЛС и др.

Конференция собрала полный зал Центрального Дома журналиста – число участников превысило 100 человек!

Разъяснения важных изменений трудового законодательства дал один из самых известных лекторов г. Москвы Александр Константинович Зуйков.

В программу вошли самые значимые вопросы: оформление трудового договора, зарплата, отпуска, проверки ГИТ, иностранные работники и т.д.

Рассмотрены «подводные камни» в спорных ситуациях, проанализированы часто встречающиеся ошибки у работодателей.  Также лектор ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Смотрите запись конференции «Важные изменения и тренды трудового законодательства 2019. Какие изменения нас ожидают в новом 2020 году: профессионалы готовятся заранее».

 

Сегодня
На что ФАС обратила внимание в обзорах практики по Закону N 223-ФЗ за февраль – март 2026 года
Заказчики незаконно требовали провести дополнительные расчеты цены, устанавливали неоднозначные условия сделки с единственным участником. Также они определяли неверный порядок оценки заявок и безосновательно отклоняли их.
Сегодня
Покупка криптовалют неквалифицированным инвестором: ЦБ РФ подготовил их список и годовой лимит
По проекту к публичному обороту на торгах смогут допустить только Bitcoin, Ethereum и Tether USDT.
12 августа
Готовые решения (Проф). Аренда
Новый продукт для юристов поможет быстро определиться с планом действий в сложных ситуациях, связанных с арендой
12 августа
Закупки стратегически значимых лекарств: будут изменены правила применения национального режима
Опубликовали поправки, по которым при закупках стратегически значимых лекарств из перечня (далее – перечень СЗЛС) преимущество получают заявки с предложением препарата с подтвержденным производством на всех стадиях в ЕАЭС. Определили условия получения такого преимущества.