(495) 956-08-80
Войти

Новости

17 июля 2019

Как мы отдыхаем в 2020 году

Перенос выходных дней в 2020 году

Правительство РФ утвердило график переноса выходных дней на 2020 год. Самыми длинными станут новогодние праздники. Они продлятся 8 дней - с 1 по 8 января. Также много выходные будет и в мае. Отдыхать будем сначала с 1 по 5 мая, а потом с 9 по 11 мая.

По три дня с учетом выходных будем праздновать:

- День защитника Отечества - с 22 по 24 февраля;

- Международный женский день - с 7 по 9 марта;

- День России - с 12 по 14 июня.

Самым коротким выходным будет День народного единства. Он выпадает на середину недели - 4 ноября.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Постановление Правительства РФ от 10.07.2019 № 875 «О переносе выходных дней в 2020 году»

15 мая
ЦБ РФ обновил альбом распоряжений на перевод денег
Банк России представил новую версию альбома – 2026.9. Она действует с 22 сентября 2026 года.
15 мая
Подача в СФР данных, документов для выплаты пособий: уточненные правила действуют с 1 июля 2026 года
В правила получения СФР сведений и документов для назначения и выплаты пособий внесли, например, такие изменения.
15 мая
Усилен контроль за производителями маркируемых товаров
Оператор системы "Честный знак" начнет проверять, действительно ли хозсубъекты производят обувь, одежду, духи, шины и БАДы, на которые они запрашивают коды маркировки.
14 мая
Топ-3 "поворотных" дел кассации по налогам за I квартал 2026 года
Интересные споры, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, о доначислении НДС сверх цены услуг, увеличении арендных платежей на НДС и не только.