(495) 956-08-80
Войти

Новости

17 июля 2019

Как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы?

Приглашаем на Бизнес завтрак с Александром Шемякиным ( предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run). Для клиентов Ю-Софт скидка 50%.

Тема встречи: «Совещание 2.0: как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы»

Регистрация на мероприятие https://goo-gl.ru/5unv Внимание осталось только 5 мест!  

Сроки проведения: 11.00-14.00, 18 июля 2019г.

Адрес проведения: Москва, Средний Тишинский пер., 8, Aktavest Hall

Ведущий бизнес-завтрака: Александр Шемякин, предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run

15 октября
Выходное пособие при увольнении по собственному желанию: разъяснения КС РФ
В трудовые договоры с работниками включили условие о том, что если они уволятся по своей инициативе или по соглашению сторон, то им выплатят 5 среднемесячных зарплат.
15 октября
НДС 10% для продтоваров: правительство скорректировало перечень по ОКПД2
Изменили перечень кодов по ОКПД2 видов продтоваров, которые при продаже облагают по ставке НДС 10%.
15 октября
Применение ККТ: ФНС пояснила самозанятым, как выдать чек, если сервис не работает из-за форс-мажора
Налоговики отметили, что пользователи сервисов компании "Яндекс" могут временно не получать чеки за услуги или покупки.
15 октября
Вышел новый буклет с расписанием мероприятий УЦ Ю-Софт на ноябрь 2026 г.
Самые интересные мероприятия ноября. Подробное расписание, программа, лекторы. Присоединяйтесь к нашим вебинарам!