Новости
17 июля 2019
Как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы?
Приглашаем на Бизнес завтрак с Александром Шемякиным ( предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run). Для клиентов Ю-Софт скидка 50%.
Тема встречи: «Совещание 2.0: как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы»
Регистрация на мероприятие https://goo-gl.ru/5unv Внимание осталось только 5 мест!
Сроки проведения: 11.00-14.00, 18 июля 2019г.
Адрес проведения: Москва, Средний Тишинский пер., 8, Aktavest Hall
Ведущий бизнес-завтрака: Александр Шемякин, предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run
08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации.
В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Составляем годовой отчет с системой КонсультантПлюс
Подготовить бухгалтерскую и налоговую отчетность за 2025 г. бухгалтерам помогут материалы КонсультантПлюс
Сегодня
Ограничения на применение налоговых льгот участниками ТОР, ОЭЗ, СЭЗ – закон опубликован
Законом уточнены нормы, которые регулируют применение налоговых льгот, пониженных налоговых ставок и тарифов страховых взносов.