Новости
17 июля 2019
Как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы?
Приглашаем на Бизнес завтрак с Александром Шемякиным ( предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run). Для клиентов Ю-Софт скидка 50%.
Тема встречи: «Совещание 2.0: как наладить систему групповых коммуникаций, которая позволит эффективно решать любые вопросы»
Регистрация на мероприятие https://goo-gl.ru/5unv Внимание осталось только 5 мест!
Сроки проведения: 11.00-14.00, 18 июля 2019г.
Адрес проведения: Москва, Средний Тишинский пер., 8, Aktavest Hall
Ведущий бизнес-завтрака: Александр Шемякин, предприниматель и эксперт по построению адаптивных систем управления компанией Change|Run
03 июля
Бухгалтерский учет: Минфин утвердил ФСБУ 10/2026 "Расходы"
По сравнению с ПБУ корректируют понятие расходов, уточняют их виды, а также устанавливают новые правила раскрытия информации в отчетности. Стандарт нужно применять с бухотчетности за 2027 год.
03 июля
Обучение и проверка знаний по охране труда: правительство уточнило правила и продлило срок действия
С 31 августа 2026 года скорректируют порядок обучения по охране труда и проверки знания требований. Рассмотрим основные новшества.
03 июля
УСН: опубликован приказ с формой уведомлений и сообщения
ФНС утвердила форму уведомления (сообщения) по УСН, порядок заполнения и формат подачи.
03 июля
Подборка интересных судебных споров за II квартал 2026 года для бухгалтера бюджетной организации
На работу бухгалтера могут повлиять не только нормативные документы и разъяснения ведомств, но и судебные акты.
03 июля
Правительство обновило требования к правовым актам о предоставлении целевых субсидий
Скорректировали среди прочего Постановление N 203.