(495) 956-08-80
Войти

Новости

11 нояб. 2015

Редакции измененных судебных актов

Новости КонсультантПлюс: в информационный банк «Решения высших судов» добавлены редакции измененных судебных актов - постановлений пленумов высших судов, а также информационных писем и обзоров

Если в постановлении высшего суда произойдут изменения, Вы узнаете об этом и сможете сравнить различия редакций документа. Раньше такая возможность была в разделе «Законодательство».

По кнопке «Редакции» на правой панели Вы сможете выбрать нужную редакцию из списка всех существующих редакций документа, а также сравнить их между собой. Сравниваемые тексты открываются в соседних окнах на одном экране,  все изменения будут выделены.

 

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Резерв по сомнительным долгам: Минфин напомнил, когда в расчет не включают курсовые разницы
В расчет резерва по сомнительным долгам не входит дебиторская задолженность в части курсовых разниц, которые не учитывают при расчете налога на прибыль по методу начисления.
Сегодня
ФНС обновила единую упрощенную декларацию
Налоговики утвердили новую форму единой упрощенной декларации, порядок ее заполнения и формат подачи.