Новости
11 нояб. 2015
Редакции измененных судебных актов
Новости КонсультантПлюс: в информационный банк «Решения высших судов» добавлены редакции измененных судебных актов - постановлений пленумов высших судов, а также информационных писем и обзоров
Если в постановлении высшего суда произойдут изменения, Вы узнаете об этом и сможете сравнить различия редакций документа. Раньше такая возможность была в разделе «Законодательство».
По кнопке «Редакции» на правой панели Вы сможете выбрать нужную редакцию из списка всех существующих редакций документа, а также сравнить их между собой. Сравниваемые тексты открываются в соседних окнах на одном экране, все изменения будут выделены.

01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
05 декабря
Минфин рассказал об онлайн-записи в ИФНС и дал рекомендации по работе в ЛК юрлица и годовой сверке
Ведомство обратило внимание на ряд возможностей электронных сервисов и ЛК организации, которые могут облегчить работу налогоплательщиков.
05 декабря
Топ-3 "поворотных" дел кассации по трудовым спорам за сентябрь – октябрь 2025 года
Интересные дела, в которых кассация не согласилась с нижестоящими судами, об отпуске после восстановления на работе, увольнении совместителя, возмещении морального вреда.
05 декабря
Инвентаризация расчетов и обязательств учреждения в 2025 году: важные моменты и новые документы
Когда провести и как организовать годовую инвентаризацию дебиторской и кредиторской задолженности? Какие документы уже использовать в работе, а какие можно применять по мере готовности? Как провести сверку расчетов по налоговым обязательствам?
05 декабря
Минфин объяснил, что понимается под периодом действия предельных цен для целей нормирования закупок
Период действия предельных цен – это время, которое прошло со дня установления в Постановлении N 927 предельной цены на товар или услугу.