Новости
10 авг. 2015
Командировки
C 8 августа подтвердить срок командировки можно не только проездными документами
Если таковые отсутствуют, подтверждением станут документы о найме жилого помещения в месте командирования, а при проживании в гостинице - квитанция и др. Когда нет и их, можно представить служебную записку или иной подтвержденный принимающей стороной документ, где указан срок командировки.
Постановление Правительства РФ от 29.07.2015 N 771
Примите участие в ближайшем семинаре по тематике:
Командировка по России и в страны СНГ
17 августа 2015 года с 14-00 до 17-30
Лектор: Чернышева Людмила Борисовна
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Иностранные работники: МВД подготовило проект с новыми формами уведомлений
Предложили утвердить, в частности, новые формы, по которым ведомству сообщают о приеме на работу иностранцев и об их увольнении.
Сегодня
УФАС пояснило, какой порядок оценки благонадежности участников закупки не отвечает Закону N 223-ФЗ
Участник конкурса среди СМСП пожаловался на незаконный порядок оценки заявок по критерию "Благонадежность".
Сегодня
Закон о новых основаниях для полного возврата денег за авиабилет заработает с 1 сентября 2026 года
Авиакомпания должна будет вернуть всю провозную плату, если пассажир откажется от перелета из-за того, что его мобилизовали на военную службу.
11 марта
Больничные и пособия по беременности и родам: Минтруд уточнил правила расчета страхового стажа
С 16 марта 2026 года заработают обновленные правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров больничных и декретных пособий.