(495) 956-08-80
Войти

Новости

3 авг. 2015

Банкротство

С 1 октября 2015 года установлены особенности предъявления требований по обязательствам перед РФ в деле о банкротстве и в процедурах, применяемых в деле о банкротстве гражданина-должника

В частности, в случае признания несостоятельным гражданина не требуется уведомлять о принятом решении федеральные органы исполнительной власти. Внесены также правки редакционного характера.

В новой редакции, кроме того, изложено приложение N 1 к "Положению о порядке предъявления требований по обязательствам перед Российской Федерацией в деле о банкротстве и в процедурах, применяемых в деле о банкротстве", утв. постановлением Правительства РФ от 29.05.2004 N 257.

Постановление Правительства РФ от 28.07.2015 N 765

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Испытательный срок при приеме на работу женщин
Поправки о расширении запрета прошли третье чтение.
Сегодня
Практика коллегии по экономическим спорам ВС РФ: обзор за февраль
Ответственность банка при ограничении дистанционного обслуживания, последствия долгой неоплаты публичной земли, направление компенсации морального вреда на расчеты с кредиторами банкрота.
Сегодня
Уплата налога по УСН при выплате доли бывшему участнику имуществом ООО: закон опубликован
Уточнили нормы НК РФ в части определения доходов по налогу на УСН.
25 марта
Новшество в офлайн версии КонсультантПлюс: «Выводы суда»
Инструмент, расширяющий аннотацию к судебному акту