Новости
18 июня 2024
Сравнение редакций 2 части НК РФ уже в системе КонсультантПлюс
В таблице в формате «было/будет» наглядно представлены все изменения 2 части НК РФ в рамках налоговой реформы.
В систему КонсультантПлюс включена таблица-сравнение текстов действующей редакции 2 части НК РФ с предложенными изменениями в рамках налоговой реформы. Таблица доступна в описании к Проекту Федерального закона № 639663-8. Также ее можно скачать на сайте КонсультантПлюс.
Данное сравнение размещено для предварительного ознакомления с изменениями, внесенными Проектом Федерального закона № 639663-8, текст которого может быть изменен в процессе рассмотрения в Государственной Думе.
По мере рассмотрения изменений Госдумой таблица будет актуализироваться.
Подробную информацию о наиболее важных изменениях НК РФ можно получить в обзоре «Налоговая реформа РФ: обзор последних новостей».
Читайте в КонсультантПлюс:
Сегодня
Самые интересные новости для специалиста по закупкам за сентябрь
Специальный обзор к КонсультантПлюс
Сегодня
Важные новости для специалиста по кадрам за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс