(495) 956-08-80
Войти

Новости

1 дек. 2023

Новые сроки уплаты налогов и сдачи отчетности с 2024 года

Вся актуальная информация о сроках сдачи отчетности и уплаты налогов

Закон об изменениях в НК РФ уже опубликован.

Самое заметное изменение для организаций касается НДФЛ. С нового года перечислять налог и направлять уведомление о его сумме налоговые агенты должны дважды в месяц.

Подробнее обо всех сроках уплаты налогов и представления отчетности в 2024 году – по ссылке ниже.

Сроки по уплате налогов и сдаче отчетности в 2024 г. Скачать

Исключительные права на представленный материал принадлежат АО «Консультант Плюс».

 

08 декабря
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Время чудес начинается! Поздравляем с наступающим Новым годом!
Всего несколько дней осталось до главного праздника зимы.
Сегодня
Последние законы 2025 года: самые важные новшества
По итогам двух заключительных в 2025 году заседаний Совет Федерации одобрил и передал на подписание президенту 95 законов. Ряд новшеств антикризисные.
26 декабря
АО будут предоставлять акционерам ряд документов по новым правилам с 2 января 2026 года
ЦБ РФ утвердил новые требования к процедурам передачи акционерам документов (их копий) о деятельности общества.