(495) 956-08-80
Войти

Новости

15 авг. 2022

Объявили о старте осеннего этапа туристического кешбэка

Премьер-министр сообщил, что новый этап запустят с 1 октября. Предполагают, что он продлится по 25 декабря. В этот период нужно будет съездить отдохнуть (для круизов — с 1 сентября).

Продавать туры планируют с 25 августа по 10 сентября. В программе участвуют все регионы страны. Туристы, которые купят путевку, смогут вернуть до 20% цены.
При покупке путевок на Дальний Восток максимальную сумму возврата увеличат. Возместят 20% от цены путевки — до 40 тыс. руб. Раньше было 20 тыс. руб.
Напомним, одно из условий программы — оплата путевки картой «Мир».

 

Читайте в КонсультантПлюс:

Объявили о старте осеннего этапа туристического кешбэка

Сегодня
Чек-лист кадровика: отчеты и задачи на IV квартал 2026 года
В ближайшие 3 месяца вас ждут праздничный выходной, истечение срока действия послаблений для ряда иностранных работников, а также подача отчетов в госорганы и др.
Сегодня
Росстат обновил статистическую форму ЗП-физкультура и спорт: перенос сроков подачи и новый раздел
Ведомство утвердило годовую форму сведений о численности и оплате труда работников организаций в области физкультуры и спорта по категориям персонала.
Сегодня
Практика ФАС по Закону N 223-ФЗ: на что контролеры обратили внимание в обзорах за май 2026 года
Заказчики устанавливали неверный порядок оценки заявок и противоречивые условия закупочной документации. Также они определяли неоднозначный порядок выплаты аванса.
25 сентября
Изменения к НК РФ, федеральный бюджет на 3 года и другое – Минфин предложил поправки
Планируют распространить ставку НДФЛ 13 - 22% на дивиденды, проценты по вкладам физлиц и ряд иных доходов. Также хотят определить бюджетную политику на ближайшие 3 года. С января 2027 года предлагают увеличить МРОТ, в бюджет заложить средства на индексацию пенсий и пособий.