Новости
3 марта 2016
Поздравляем с 8 МАРТА - праздником весны и красоты!
Дорогие женщины, прекрасные дамы! Примите наши искренние поздравления с наступающим праздником!
Поздравляем с 8 МАРТА - днем весны и красоты!
Пусть радостное и весеннее настроение надолго останется в Вашем сердце, а каждый день Вашей жизни сопровождают удача, счастье и любовь!
Пусть сбудутся Ваши заветные мечты!
С праздником!
Ваша Группа компаний «Ю-Софт»
Сегодня
НДФЛ: налоговики обновили формы документов для ряда вычетов в упрощенном порядке
Приказ ФНС России от 03.06.2026 N ЕД-1-11/373.
Сегодня
Согласие на получение рекламы, сведения о программах лояльности и продвижение кредитов: позиции ФАС
Служба сообщила, что законодательство не ограничивает срок, когда действует согласие клиента получать рекламу. Однако оно не должно быть бессрочным.
Сегодня
СФР обновил формы документов, которые применяют при выявлении недоимки по взносам на травматизм
Опубликован приказ с новыми формами. В частности, фонд утвердил форму требования об уплате недоимки, пеней и штрафов.
15 июля
Поправки о послаблениях в госзакупках внесены в Госдуму
По проекту Минфин уполномочат официально разъяснять нормы Закона N 44-ФЗ, пересмотрят размеры НМЦК для закупок среди СМП, СОНКО и для запроса котировок. Также уточнят правила проведения отдельных закупок у единственного поставщика и введут новые основания для изменения контракта.
15 июля
РСВ за полугодие 2026 года: важные моменты для бухгалтера
Не позднее 27 июля нужно сдать расчет по страховым взносам за полугодие. Форму отчетности, порядок ее заполнения и формат подачи обновили. Изменений немного. В основном они связаны с оптимизацией льготных тарифов взносов для субъектов МСП с 1 января 2026 года.