(495) 956-08-80
Войти

Новости

24 авг. 2021

Представление работодателями сведений в "Работа в России"

Обновлены требования о представлении работодателями сведений в "Работа в России"

Требование о представлении работодателями сведений в Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» обновлены.

Изменения рекомендуют органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим полномочия в области содействия занятости населения, обеспечить предоставление работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ Минтруда России от 23.07.2021 № 497 «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. N 1207 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости» {КонсультантПлюс}
 

30 мая
Казначейство назвало распространенные ошибки в финансово-бюджетной сфере в II полугодии 2024 года
Обзор результатов проверок Казначейства России в финансово-бюджетной сфере
29 мая
Недостоверные сведения в заявке: проект о новых обязанностях госзаказчиков прошел Госдуму
Планируют, что поправки вступят в силу с 1 января 2026 года (ст. 2 проекта)