(495) 956-08-80
Войти

Новости

22 янв. 2016

Изменения в порядке применения бюджетной классификации

На сайте Минфина России размещен Приказ от 25 декабря 2015 года № 215н, вносящий изменения в порядок применения бюджетной классификации

Департамент бюджетной методологии Министерства финансов Российской Федерации сообщает об издании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 декабря 2015 года № 215н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н» (далее Приказ).

В настоящее время Приказ находится на государственной регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Электронная версия Приказа размещена на официальном сайте Минфина России в рубрике «Бюджет», подрубрике «Бюджетная классификация Российской Федерации».

 

Письмо Минфина России от 31.12.2015 № 02-05-12/78056 О Приказе Минфина России от 25.12.2015 № 215н

Сегодня
КВР и подразделы: Минфин обновил таблицу соответствия кодов на 2026 год
Ведомство добавило увязки в таблицу соответствия кодов для субъектов РФ.
Сегодня
Материнский капитал в 2027 году: размер, как получить, на что можно потратить
С 1 февраля 2027 года размер маткапитала планируют увеличить: на первого ребенка до 778 489 руб., на второго – до 1 028 744 руб., если нет маткапитала на первого. Средства можно направить, к примеру, на улучшение жилищных условий, оплату образования детям.
16 октября
Раздельный учет НДС в 2026 году
Как вести раздельный учет "входного" НДС при совмещении облагаемых и необлагаемых операций.
16 октября
Торговля через маркетплейс: учет у продавца
С 1 октября заработал Закон о платформенной экономике.
16 октября
"Перспективы и риски судебных споров": обзор интересных позиций за III квартал
Для самых массовых категорий споров, рассматриваемых как в арбитражных судах, так и в СОЮ, в КонсультантПлюс есть специальные аналитические материалы. Они помогут спрогнозировать исход спора, найти весомые аргументы и релевантную практику. Материалы регулярно дополняются новыми позициями.