(495) 956-08-80
Войти

Новости

12 окт. 2020

Все об индивидуальном предпринимателе

Приглашаем на новый дистанционный курс. Удостоверение о повышении квалификации 20 часов или Сертификат ИПБР 10 часов

Приглашаем на новый дистанционный курс для индивидуальных предпринимателей и главных бухгалтеров – Все об индивидуальном предпринимателе.

Выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца 20 часов или Сертификат ИПБР 10 часов.

В программе:

Правовое регулирование деятельности ИП

Проверки индивидуальных предпринимателей:
   - Налоговая проверка
   - Проверка Пенсионного фонда и Фонда социального страхования
   - Проверка трудовой инспекции
   - Прокурорская проверка и др.

Перейти к программе

Авторы: Липкина Т.В. – к.э.н., юрист, эксперт по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения

Шестакова Е.В. – кандидат юридических наук, докторант РАНХиГС. Эксперт по налогам и внутреннему контролю. Автор более 500 публикаций и 50 книг издательства «Феникс», таких как «Налоговые проверки от «А» до «Я"», «Проверки «упрощенцев"», «Отчетность в Пенсионный фонд России», «Как организовать дистанционный бизнес?» и др.

Запись на курс – в разделе Курсы повышения квалификации для директоров, бухгалтеров, юристов и кадровиков (Дистанционные курсы Учебного центра «Ю-Cофт»).

Формат дистанционных курсов – это отличная возможность повышения квалификации для всех, кто хочет самостоятельно прослушать курс в любое удобное время и получить сертификат или удостоверение!

 

30 апреля
Споры с работниками из-за внешнего вида: интересные примеры из практики за 2023 - 2026 годы
Можно ли уволить сотрудницу, которая носит кольцо и красит ногти, несмотря на запреты? Признают ли нарушением то, что работник не надел жилет или пиджак надлежащим образом? Допустимо ли наказать специалиста, если он в выходные пришел на смену в джинсах?
30 апреля
Подразделы, КВР и КОСГУ на 2026 год: Минфин обновил таблицы соответствия кодов
Ведомство добавило увязку КВР 248 со статьей 310 КОСГУ для расходов по договору лизинга в части выкупа ОС – предмета лизинга, если эти затраты не являются бюджетными инвестициями и капвложениями в недвижимость.
30 апреля
Проектирование сложных объектов капстроительства: новая позиция в дополнительных требованиях с 5 мая
С 5 мая 2026 года заказчики по Закону N 44-ФЗ станут устанавливать доптребования при закупках работ по проектированию, выполнению инженерных изысканий в отношении особо опасных, технически сложных, уникальных объектов капстроительства.
29 апреля
Ответственность за опоздание с подачей деклараций и расчетов
Проекты с изменениями внесли в Госдуму.