Новости
29 дек. 2015
С наступающим Новым годом!
Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с Новым годом!
Пусть в это чудесное и сказочное время обязательно сбудется все задуманное!
И с каждой летящей новогодней снежинкой в Ваш дом придут радость, уют и благополучие!
Желаем, чтобы в Новом 2016 году происходили только приятные события и звучали только самые добрые слова. Счастья, улыбок, тепла и света Вам и Вашим близким!
С Новым годом!
13 октября
Дайджест для руководителя организации от 12 октября 2026
Ряд требований о недостатках товаров можно предъявлять прямо на маркетплейсах. Увеличились средние индексы изменения платы за коммунальные услуги. Основные условия семейной ипотеки теперь зависят еще и от количества детей. Подробнее об этих и других изменениях читайте в обзоре.
13 октября
Премии за счет средств ОМС: интересная практика конца 2025 года – начала 2026 года
Можно ли за счет ОМС выплачивать новогодние премии, премии ко дню медработника сотруднику в отпуске по уходу за ребенком, стимулирующие выплаты работникам с дисциплинарными взысканиями.
13 октября
С 1 марта 2027 года нужно применять новый перечень работ, запрещенных для лиц до 18 лет
Новый список в отличие от действующего не содержит конкретных профессий, а состоит из 69 обобщенных категорий работ.
12 октября
Защита от БПЛА: условия ряда федеральных госконтрактов можно будет поменять при форс-мажоре
С 13 октября 2026 года при форс-мажоре заказчики смогут менять условия федеральных контрактов, которые заключили до 1 января 2027 года на работы по строительству, реконструкции, капремонту, сносу объекта капстроительства и др.
12 октября
Налоговый вычет на лечение: ФНС напомнила, как подтвердить расходы
Физлицо вправе получить социальный вычет по НДФЛ, если были расходы на медуслуги себе, супругу (супруге), родителям, детям и подопечным.