(495) 956-08-80
Войти

Новости

29 дек. 2015

С наступающим Новым годом!

Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Пусть в это чудесное и сказочное время обязательно сбудется все задуманное!

И с каждой летящей новогодней снежинкой в Ваш дом придут радость, уют и благополучие!

Желаем, чтобы в Новом 2016 году происходили только приятные события и звучали только самые добрые слова. Счастья, улыбок, тепла и света Вам и Вашим близким!

С Новым годом!

 

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
Имущественные налоги с 2027 года: ФНС дала рекомендации по их исчислению и уплате
С каких периодов надо платить транспортный и земельный налоги в новые сроки? Можно ли применять новую форму заявления о выдаче сообщения об исчисленных налогах ранее даты ее вступления в силу? Нужно ли подавать уведомления об исчисленных налогах с 2027 года?
Сегодня
Договоры с самозанятыми: Минэкономразвития предложило критерии систематичности и длительности работ
Хотят ввести критерии систематичности и длительности выполнения работ (оказания услуг) самозанятыми на посреднической цифровой платформе: более 160 ч выполнения работ (оказания услуг) для одного заказчика за каждый месяц в течение 6 месяцев подряд.
Сегодня
Пониженный тариф взносов для МСП из приоритетных отраслей: налоговики рассказали об условиях
С 2026 года субъекты МСП из приоритетных отраслей применяют пониженный тариф страховых взносов.
Сегодня
Роструд подготовил новые чек-листы для проверок работодателей
Проект содержит 78 форм проверочных листов, по которым работодателей могут начать проверять с 1 января 2027 года (п. 3 проекта приказа).