(495) 956-08-80
Войти

Новости

6 мая 2020

Налог на прибыль - 2020: что нужно учесть при подготовке отчетности за 1 кв. 2020 г.

Новый дистанционный курс. Сертификат о повышении квалификации 10 часов

Открыт новый дистанционный курс для бухгалтеров – «Налог на прибыль - 2020: что нужно учесть при подготовке отчетности за 1 кв. 2020 г.».

Дистанционные курсы Учебного центра «Ю-Cофт» – отличный выбор, если вы хотите самостоятельно прослушать курс в любое удобное время и получить сертификат или удостоверение о повышении квалификации.

В программе нового курса:

  • Обзор изменений в 25-ю главу НК РФ с 2020 года
  • Разъяснения финансовых органов в части налога на прибыль
  • Декларация по налогу на прибыль за 1 квартал 2020 года: отдельные моменты
  • Как исправить ошибки в декларации по налогу на прибыль
  • Различия в составе, оценке и датах признания доходов в бухгалтерском и налоговом учете. Новые разницы, которые нужно учесть в Ι квартале 2020 г.
  • и многое другое.

По окончании курса выдается Сертификат о повышении квалификации установленного образца 10 часов.

Приглашаем на курс! Запись – в разделе Курсы повышения квалификации для директоров, бухгалтеров, юристов и кадровиков.

 

01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
Сегодня
ФАС и ЦБ РФ обозначили для банков позиции о взаимодействии с контрагентами по поводу страхования
Банкам советуют предусматривать, что соответствие страховой их требованиям предполагается, если у нее есть определенный кредитный рейтинг по национальной шкале.
Сегодня
Минфин разъяснил, как влияет повышение ставки НДС на учет договоров аренды по МСФО
Если арендный платеж без НДС не меняется по условиям договора или соглашения об увеличении налога, обязательство по аренде и чистая инвестиция в аренду остаются прежними.
Сегодня
Работодателям на заметку: полезные ответы онлайн-инспекции за январь 2026 года
В январе Роструд разъяснил вопросы о сокращении работника во время его отдыха, разделении отпуска, оформлении отгулов за сдачу крови, подаче заявления об увольнении во время обучения, предоставлении гарантий для инвалидов и др.
Сегодня
Ввоз товара из ЕАЭС на автомобиле: налоговики рассказали, что меняется с 1 апреля 2026 года
С апреля вводится национальная система подтверждения ожидания товаров (СПОТ).