logo
Ю-Софт. Всегда с Вами

РАБОТАЕМ С 1993 ГОДА

Горячая линия

(495) 956-08-80

НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ И НДС. Последние изменения. Сложные вопросы исчисления и уплаты

Льготное получение сертификата ИПБР!
Бухгалтеру
Записаться
Тип: VIP-семинар (Онлайн)
17 октября 2023, вторник
Время: 10.00 - 17.00
Стоимость: 15984 руб.

Получите скидку 10% при регистрации и дополнительную скидку, если Вы являетесь клиентом
ЕЦПП «Ю-Софт». Для получения скидки Вам необходимо пройти регистрацию на сайте либо войти в личный кабинет.

Лектор: Крутякова Татьяна Леонидовна

Зам. генерального директора издательско-консалтинговой группы «АйСиГрупп», аттестованный преподаватель ИПБ России, автор многочисленных книг и публикаций в профессиональных бухгалтерских изданиях, в том числе автор книг «НДС: вычеты и счета-фактуры», «Расходы и налоги», «НДС: сложные вопросы», «Годовой отчет» и др.

Читать подробно про лектора

Программа:

 

Подробная программа семинара будет размещена в Личном кабинете после представления лектором (с учетом самых последних изменений законодательства и разъяснений налоговых органов)

Адреса мест проведения семинаров:

Платформа Webinar

Адрес:
Внимание! В зависимости от количества участников место проведения семинара может быть изменено, о чем участникам сообщается дополнительно. При себе необходимо иметь паспорт!

Если ли Вы хотите получить смс-напоминание и информацию о месте проведения семинара, просим при регистрации на семинар, сообщить номер Вашего мобильного телефона (в поле «комментарий»)

Каждый из зарегистрированных участников семинара заранее может прислать в письменном виде один вопрос по теме семинара по факсу (495) 956-08-80 или по электронной почте: seminar@usoft.ru. Просим Вас обязательно указать название организации, ФИО (полностью) и контактный телефон. Присланные вопросы будут рассмотрены на семинаре в первую очередь. Для посещения тематических семинаров необходимо иметь Сертификат пользователя КонсультантПлюс.

Не является публичной офертой