Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 24.07.2025 № 1087@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)» / ИБ «Российское законодательство» / ИБ «Нормативные документы».Из документа вы узнаете
Правительство утвердило критерии отнесения к рекламе информации в сети Интернет. Критерии касаются информации, распространяемой на маркетплейсах, на поисковых сайтах, на сайтах-агрегаторах и в социальных сетях, с суточным охватом более 500 тыс. пользователей из РФ. Постановление Правительства действует с 25 июля 2025 г.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О том, кто и в каком размере должен производить отчисления с доходов от распространения интернет-рекламы, читайте в Готовом решении: Какие требования установлены к размещению рекламы в сети Интернет (КонсультантПлюс, 2025)
Как заполнить ДОПП с нулевым обеспечительным платежом
Полезный документ для бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 29.06.2026
Изменился состав сведений единого реестра налогоплательщиков
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 29.06.2026
НДФЛ с нескольких выплат при рождении ребенка: необлагаемый лимит
Полезный документ для руководителя, бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 22.06.2026

