Обращаем внимание на Приказ ФНС России от 05.06.2024 № БС-7-26/447@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)» / ИБ «Российское законодательство» / ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Работу сервиса в очередной раз продлили. В рамках пилотного проекта организации и ИП могут бесплатно сдавать электронную отчетность через сайт ФНС до 1 июля 2025 г. Но не всю отчетность можно подать таким способом. Исключение, в частности, декларация по НДС.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О том, в какие сроки сдавать отчетность, можно прочитать в Готовом решении: Сроки сдачи деклараций по налогам и отчетности по страховым взносам (КонсультантПлюс, 2024).
Обязательные профилактические визиты: как часто будут проводить
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, кадровика (в том числе бюджетной организации) от 13.10.2025
Когда нужно проводить внеплановый противопожарный инструктаж
Полезный документ для кадровика, руководителя, специалиста по охране труда (в том числе бюджетной организации) от 13.10.2025
Декларация по НДС: дополнены контрольные соотношения
Полезный документ для бухгалтера от 6.10.2025