(495) 956-08-80
Войти
Личный кабинет налогоплательщика: обновлен раздел «доверенности»
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Информацию ФНС России от 08.05.2024.

Документ находится в ИБ Финансовые и кадровые консультации / Бухгалтерская пресса и книги

Из документа вы узнаете

В разделе «Доверенности» в личных кабинетах юрлиц и ИП доступна новая вкладка – «Доверенности между организациями». Теперь пользователи могут увидеть доверенности для работы с контрагентами. Также можно скачать pdf-визуализацию доверенности, отменить ее или отказаться от ее полномочий.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Подробнее о функционале сервиса «Личный кабинет налогоплательщика – юридического лица», читайте в Готовом решении: Личный кабинет налогоплательщика-организации (КонсультантПлюс, 2024)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Обязательные профилактические визиты: как часто будут проводить

Полезный документ для бухгалтера, руководителя, кадровика (в том числе бюджетной организации) от 13.10.2025

13.10.2025
Читать

Когда нужно проводить внеплановый противопожарный инструктаж

Полезный документ для кадровика, руководителя, специалиста по охране труда (в том числе бюджетной организации) от 13.10.2025

13.10.2025
Читать

Декларация по НДС: дополнены контрольные соотношения

Полезный документ для бухгалтера от 6.10.2025

06.10.2025
Читать