Обращаем внимание на Приказ ФНС России от 21.02.2024 № СД-7-2/148@.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)» / ИБ «Российское законодательство» / ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
С 29 апреля действует новое уведомление о невозможности подать документы и информацию в срок, а также формат его подачи. В частности, в обновленную форму добавили раздел, в котором банки будут сообщать налоговикам, что не могут направить документы (информацию) в 5-дневный срок. Также в уведомлении есть небольшие технические правки.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
В каких случаях может понадобиться уведомление о невозможности подать документы и информацию в срок, расскажет Готовое решение: Уведомление о невозможности представления в установленные сроки документов или информации (КонсультантПлюс, 2024)
Опубликован закон о национальном мессенджере и обработке персданных
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 30 июня 2025 г.
Расчет НДФЛ, если зарплату считают с районным коэффициентом
Полезный документ для бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 30.06.2025 г
ФНС продлила возможность сдачи отчетности через свой сайт
Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 23 июня 2025 г.