Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 20.10.2022 № 1874.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Правительство предоставило мобилизованным отсрочку по налогам, сборам и взносам, а также продлило сроки подачи отчетности и приостановило проверки. Изменение сроков касается и организаций, в которых мобилизованный – руководитель и одновременно единственный участник. Почти все правила распространили на правоотношения с 21.09.2022.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
Что делать при мобилизации директора, подскажет Типовая ситуация: Мобилизация директора или ИП: что делать (Издательство «Главная книга», 2022)
Можно учесть в расходах СИЗ больше нормы
Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 12 октября 2026 г.
Региональные праздники позволяют перечислить платежи попозже
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 12 октября 2026 г.
Новая декларация по налогу на прибыль
Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 5.10.2026

