Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 20.10.2022 № 1874.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Правительство предоставило мобилизованным отсрочку по налогам, сборам и взносам, а также продлило сроки подачи отчетности и приостановило проверки. Изменение сроков касается и организаций, в которых мобилизованный – руководитель и одновременно единственный участник. Почти все правила распространили на правоотношения с 21.09.2022.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
Что делать при мобилизации директора, подскажет Типовая ситуация: Мобилизация директора или ИП: что делать (Издательство «Главная книга», 2022)
Новый МРОТ с 2026 года
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.12.2025
Налоговая реформа 2026: закон подписан
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста, специалиста по закупкам (в том числе бюджетной организации) от 8.12.2025
Росстат скорректировал правила заполнения форм П-1 и П-4
Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 1.12.2025

