Обращаем внимание на Федеральный закон от 26.03.2022 № 67-ФЗ.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Установлены особые правила исчисления налога на имущество организаций и земельного налога за 2023 г. В случае, когда кадастровая стоимость недвижимости или земельного участка по состоянию на 01.01.2023 окажется больше, чем на 01.01.2022, налог за 2023 г. рассчитают по кадастровой стоимости на 01.01.2022. Правило не действует, если стоимость объекта увеличилась из-за изменения его характеристик.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О других мерах поддержки бизнеса и стабилизации экономики читайте в Обзоре: «Перечень антикризисных мер в 2022 г.» (КонсультантПлюс, 2022)
Опубликован закон о национальном мессенджере и обработке персданных
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 30 июня 2025 г.
Расчет НДФЛ, если зарплату считают с районным коэффициентом
Полезный документ для бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 30.06.2025 г
ФНС продлила возможность сдачи отчетности через свой сайт
Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 23 июня 2025 г.