(495) 956-08-80
Войти
Как отчитаться о переводе сотрудников на удаленку
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ Минтруда России от 14.02.2022 № 57.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

Минтруд внес изменения в одну из форм представления сведений в службу занятости. Документ предполагает, что работодатели станут отчитываться о мероприятиях, которые они проводят из-за принятых решений об организации дистанционной работы.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

О порядке перевода сотрудников на дистанционную работу и других методах профилактики коронавирусной инфекции читайте в Готовом решении: Как работодателю организовать работу в неблагоприятной эпидемиологической ситуации (из-за коронавируса COVID-19)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

С 2026 г. Самозанятые смогут получать больничные

Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 22.12.2025

22.12.2025
Читать

Установлены квоты на иностранных работников на 2026 г.

Полезный документ для бухгалтера, руководителя, кадровика (в том числе бюджетной организации) от 22.12.2025

22.12.2025
Читать

Бухотчетность: скорректировали ФСБУ 4/2023

Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 15.12.2025

15.12.2025
Читать