(495) 956-08-80
Войти
Как отчитаться о переводе сотрудников на удаленку
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ Минтруда России от 14.02.2022 № 57.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

Минтруд внес изменения в одну из форм представления сведений в службу занятости. Документ предполагает, что работодатели станут отчитываться о мероприятиях, которые они проводят из-за принятых решений об организации дистанционной работы.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

О порядке перевода сотрудников на дистанционную работу и других методах профилактики коронавирусной инфекции читайте в Готовом решении: Как работодателю организовать работу в неблагоприятной эпидемиологической ситуации (из-за коронавируса COVID-19)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Сдача отчетности в СФР: необходимо обновить ЭП

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 24.08.2026

24.08.2026
Читать

Электронные перевозочные документы: минтранс дал пояснения

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 24.08.2026

24.08.2026
Читать

Доверенность на подписание документов ЭП: упростили порядок оформления

Полезный документ для руководителя, бухгалтера, юриста (в том числе бюджетной организации) от 17.08.2026

17.08.2026
Читать