Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 24.08.2021 № 1405.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
МВД больше не будет проводить плановые проверки организаций и ИП, привлекающих на работу мигрантов. Теперь контролировать будут исключительно в форме внеплановых документарных или выездных проверок. Постановление вступает в силу 03.09.2021.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
Об особенностях правового положения иностранцев в условиях распространения коронавируса читайте в Обзоре: «Перечень мер в связи с коронавирусом (COVID-19)» (КонсультантПлюс, 2021)
Бухотчетность: скорректировали ФСБУ 4/2023
Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 15.12.2025
Утвердили правила маркировки радиоэлектроники
Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 15.12.2025
Новый МРОТ с 2026 года
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 8.12.2025

