(495) 956-08-80
Войти
Субсидия на дезинфекцию для МСБ
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 02.07.2020 № 976.

Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

С 15.07.2020 малый и средний бизнес может обратиться за субсидией на дезинфекцию. Это касается, в частности, предприятий общепита, гостиниц, санаториев, фитнес-центров, парикмахерских, образовательных организаций и т.п.

Размер субсидии = 15 000 руб. + 6 500 руб. * количество работников по данным СЗВ-М за май. Чтобы ее получить, нужно подать заявление в свою налоговую с 15 июля по 15 августа включительно.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Подробнее об условиях получения - в нашем Обзоре: «С 15 июля малый и средний бизнес может обратиться за субсидией на дезинфекцию» (КонсультантПлюс, 2020).

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Статус сельхозпроизводителя для уплаты ЕСХН: уточнили условия

Полезный документ для бухгалтера, руководителя от 1.11.2025

01.11.2025
Читать

Постановка на налоговый учет и снятие с него: новый порядок

Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 1.11.2025

01.11.2025
Читать

Утвердили порядок подтверждения ОВЭД подразделений

Полезный документ для бухгалтера, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 27 октября 2025

27.10.2025
Читать