(495) 956-08-80
Войти
Эксперимент по электронному кадровому документообороту
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Приказ Минтруда России от 14.05.2020 № 240н .
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

Опубликован порядок проведения эксперимента, который позволит работодателям не использовать некоторые кадровые документы на бумаге. Он вступит в силу 28 июня. Для участия в эксперименте, нужно направить заявление по рекомендуемой форме до 1 декабря. Список организаций-участников утвердит Минтруд.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

Подробнее об эксперименте читайте в Обзоре: «Минтруд проведет эксперимент с электронными кадровыми документами» (КонсультантПлюс, 2020)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Стали известны нерабочие дни в 2027 году

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 28.09.2026

28.09.2026
Читать

Региональное ЧС – причина не выполнить Госзадание

Полезный документ для бухгалтера, юриста и руководителя бюджетной организации от 28.09.2026

28.09.2026
Читать

СОУТ: новые особенности для малых предприятий

Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 21.09.2026

21.09.2026
Читать