Срок сдачи бухотчетности за 2019 год перенесли на 6 апреля
Обращаем внимание на Письмо Минфина России № 07-04-07/24096, ФНС России № ВД-4-1/5303@ от 27.03.2020.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
Последний день приема бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2019 г. переносится с 31 марта на 6 апреля. Перенос срока связан с объявлением нерабочими днями периода с 30 марта по 3 апреля 2020 г.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О том, что необходимо учесть при сдаче бухгалтерской отчетности за 2019 г., читайте в Обзоре: «Мартовская отчетность: на что обратить внимание» (КонсультантПлюс, 2020)
Популярные новости
- Что изменится для владельцев гаражей с 1 октября
- Полезные ответы онлайн-инспекции за август 2023 года
- Предъявление данных паспорта через Госуслуги президент приравнял в ряде случаев к показу оригинала
- Продажу гамбургеров и сэндвичей облагают НДС по ставке 20%
- Какими контрактами можно подтвердить соответствие доптребованиям в госзакупках
- Имущественные налоги: ФНС рассказала, как с 1 января 2024 года станет рассматривать документы
- Важное для бухгалтера: главные изменения 2023/2024
- Справка о среднем заработке для пособия по безработице: с 10 сентября применяют утвержденную форму
- Смягчающие обстоятельства: интересные споры с налоговиками и фондами за 2023 год
- Судебные споры лета 2023 года, которые могут заинтересовать бухгалтера
Проверка знаний
