Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 24.01.2020 № 39.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».
Из документа вы узнаете
В 2020 г. повысится размер платы за негативное воздействие на окружающую среду. При расчете ставки платы за НВОС тарифы, установленные на 2018 г., нужно умножить на коэффициент 1,08.
Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс
Дополнительная информация
О том, что надо учесть при заполнении декларации о плате за НВОС, читайте в Готовом решении: Как заполнить декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду (КонсультантПлюс, 2020)
Стали известны нерабочие дни в 2027 году
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 28.09.2026
Региональное ЧС – причина не выполнить Госзадание
Полезный документ для бухгалтера, юриста и руководителя бюджетной организации от 28.09.2026
СОУТ: новые особенности для малых предприятий
Полезный документ для бухгалтера, кадровика, руководителя (в том числе бюджетной организации) от 21.09.2026

