(495) 956-08-80
Войти
Плата за НВОС: проиндексированы тарифы
Важные документы из Системы КонсультантПлюс, на которые стоит обратить внимание.

Версия для печати

Обращаем внимание на Постановление Правительства РФ от 24.01.2020 № 39.
Документ находится в ИБ «Российское законодательство (Версия Проф)»/ ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы».

Из документа вы узнаете

В 2020 г. повысится размер платы за негативное воздействие на окружающую среду. При расчете ставки платы за НВОС тарифы, установленные на 2018 г., нужно умножить на коэффициент 1,08.

Рекомендуемый поиск в КонсультантПлюс

Полезный документ

Дополнительная информация

О том, что надо учесть при заполнении декларации о плате за НВОС, читайте в Готовом решении: Как заполнить декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду (КонсультантПлюс, 2020)

Полезный документ

Скачать Полезный документ

Выплаты работникам крайнего севера: кто должен подать уточненный 6-НДФЛ

Полезный документ для бухгалтера (в том числе бюджетной организации) От 7.07.2025

07.07.2025
Читать

Когда на работника не распространяются нормы о наставничестве

Полезный документ для руководителя, кадровика, бухгалтера (в том числе бюджетной организации) от 7.07.2025

07.07.2025
Читать

Опубликован закон о национальном мессенджере и обработке персданных

Полезный документ для бухгалтера, руководителя, юриста (в том числе бюджетной организации) от 30 июня 2025 г.

30.06.2025
Читать