(495) 956-08-80
Войти

Новости

28 апр. 2020

Представление обоснований бюджетных ассигнований

О новом порядке формирования и представления главными распорядителями средств федерального бюджета обоснований бюджетных ассигнований

Утвержден новый порядок формирования и представления главными распорядителями средств федерального бюджета обоснований бюджетных ассигнований.

Обоснования бюджетных ассигнований формируется в целях формирования проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и на плановый период, а также для проекта изменений в бюджет, составления и ведения бюджетной росписи и лимитов бюджетных обязательств. Обоснования бюджетных ассигнований представляются в Минфин России.

Обоснования бюджетных ассигнований составляются в разрезе кодов классификации расходов бюджетов и аналитического распределения. Формы обоснований приведены в приложениях 1-107 к документу.

Документ вступает в силу с 05.05.2020 г. С этой даты признается утратившим силу порядок, утвержденный приказом Минфина России от 31.12.2016 № 261н.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ Минфина России от 28.02.2020 № 32н «О Порядке формирования и представления главными распорядителями средств федерального бюджета обоснований бюджетных ассигнований» {КонсультантПлюс}
 

Сегодня
Важные новости для бухгалтера за сентябрь
Специальный обзор в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для юриста за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые интересные новости для специалиста по закупкам за сентябрь
Специальный обзор к КонсультантПлюс
Сегодня
Важные новости для специалиста по кадрам за сентябрь
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс