Новости
11 дек. 2015
Заполняем отчет об основных фондах за 2015 год
Полезный документ для бухгалтера. Обращаем внимание на Приказ Росстата от 24.11.2015 № 563. Документ находится в ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы»
ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ
Росстат утвердил указания о том, как заполнять полную форму № 11 «Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов», а также краткую версию этого документа.
Поскольку новый ОКОФ будут применять с 2017 года, в отчете за 2015 год основные фонды распределяются по действующему классификатору.
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОИСК В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подробнее о других формах статистической отчетности, а также сроках ее представления читайте в Справочной информации: «Формы федерального государственного статистического наблюдения» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс).

Сегодня
Налоговые изменения с 2026 года: поправки для адаптации субъектов МСП к новшествам приняты Госдумой
Хотят временно сохранить доступность отдельных мер поддержки для субъектов МСП, чтобы помочь тем плавно перейти к налоговым изменениям.
Сегодня
ЦБ РФ пояснил финкомпаниям нюансы работы с обращениями граждан и юридических лиц
Регулятор опубликовал письмо, в частности, для банков и некредитных финансовых организаций.
Сегодня
Погашение нераспределенной и непроданной доли: Минфин пояснил, возникает ли доход у участников ООО
Письмо Минфина России от 12.02.2026 N 03-03-06/1/10420.
Сегодня
Преимущество при сокращении после возобновления трудового договора
Поправки прошли третье чтение.