Новости
11 дек. 2015
Заполняем отчет об основных фондах за 2015 год
Полезный документ для бухгалтера. Обращаем внимание на Приказ Росстата от 24.11.2015 № 563. Документ находится в ИБ «Российское законодательство»/ ИБ «Нормативные документы»
ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ
Росстат утвердил указания о том, как заполнять полную форму № 11 «Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов», а также краткую версию этого документа.
Поскольку новый ОКОФ будут применять с 2017 года, в отчете за 2015 год основные фонды распределяются по действующему классификатору.
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ПОИСК В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подробнее о других формах статистической отчетности, а также сроках ее представления читайте в Справочной информации: «Формы федерального государственного статистического наблюдения» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс).

18 июня
Топ-3 "поворотных" дел арбитражных судов округов для юриста: май 2026 года
Специальный обзор от КонсультантПлюс
18 июня
СПОТ, налоги, взносы и отчетность в июле: основные изменения
Специальный обзор от КонсультантПлюс
18 июня
Минэкономразвития: больше субъектов МСП смогут получить льготные кредиты
Информация Минэкономразвития России
18 июня
Охрана труда: интересные ответы онлайн-инспекции за апрель – май 2026 года
Читайте в обзоре от КонсультантПлюс
18 июня
Накопительная часть пенсии в 2026 году: кому и в каком размере положена и как получить
Специальный обзор от КонсультантПлюс