(495) 956-08-80
Войти

Новости

18 нояб. 2019

Новые суды общей юрисдикции в КонсультантПлюс

Решения новых кассационных и апелляционных судов вы найдете в КонсультантПлюс

С 1 октября в России произошли масштабные изменения в работе судов общей юрисдикции: начали работу 9 кассационных и 5 апелляционных судов. Решения новых судов вы найдете в КонсультантПлюc.

В ноябре в КонсультантПлюс добавлены новые банки с решениями судов общей юрисдикции:

  •     «Апелляционные суды общей юрисдикции» - объединенный банк с решениями 5 новых апелляционных судов;
  •     «Кассационные суды общей юрисдикции» - 9 банков с практикой новых кассационных судов.

Новые банки будут доступны всем пользователям, которые работают с системой «Суды общей юрисдикции».
Подробнее читайте в Бюллетене КонсультантПлюс № 11 (290) ноябрь 2019 г.

 

08 декабря 2025
Учетная политика – 2026: какие изменения нужно вносить
По общему правилу, корректировать учетную политику следует в случаях изменения законодательства, способа бухучета и/или вида деятельности организации. В связи с Налоговой реформой-2026 возникают вопросы по части учетной политики.
01 декабря 2025
Конкурс "Профессионал года - 2025" открыт!
В этом году в честь юбилея конкурса мы добавили новые номинации. Помимо участия в традиционных личных номинациях, совместно с коллегами Вы сможете побороться за звание «Лучшего отдела года»!
16 января
Казначейство обновило контрольные соотношения для отчетности учреждений за 2025 год
Ведомство опубликовало на сайте скорректированные контрольные соотношения.
16 января
"Важнейшая практика по статье": новое за декабрь
Для самых востребованных статей НПА в КонсультантПлюс есть подборки важнейшей практики, которые регулярно пополняются. В декабре появились новые выводы по корпоративным отношениям, недвижимости, банкротству, интеллектуальной собственности и другим темам.