(495) 956-08-80
Войти

Новости

14 нояб. 2019

Исключены некоторые КБК

Скорректирован перечень источников доходов, администрируемых территориальными налоговыми органами

Изменения вносятся в Порядок осуществления УФНС по субъектам РФ полномочий главных администраторов доходов бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов.

Так, в частности, исключены некоторые КБК, касающиеся доходов от уплаты акцизов на этиловый спирт и НДПИ, и включены новые КБК по поступлениям от уплаты акцизов и денежных взысканий (штрафов) в перечне источников доходов, закрепляемых за территориальными органами, осуществляющими полномочия главных администраторов (администраторов) доходов бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов.

Документ применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, начиная с бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2020 год.

Полный текст документа в КонсультантПлюс:

Приказ ФНС России от 31.10.2019 № ММВ-7-8/556@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 29.12.2016 № ММВ-7-1/736@»

Сегодня
О каких изменениях законодательства нужно знать гражданам в IV квартале 2026 года
Читайте в специальном обзоре в КонсультантПлюс
Сегодня
Контроль за применением ККТ: Минфин сообщил о разработке новых индикаторов риска
Минфин заявил, что новые индикаторы помогут ФНС точечно выявлять риск нарушений без увеличения административной нагрузки на добросовестный бизнес
29 сентября
Самые важные новости для бюджетных организаций за сентябрь
Специальный обзор от экспертов КонсультантПлюс